воскресенье, 15 июля 2012 г.

Москва-Майами в октябре от 24632 руб.

-->

Когда у нас задуют осенние ветры и пойдут дожди, здорово оказаться в месте, где тепло, море ласкает и вокруг пальмы. Одним из таких мест для Вас может оказаться Майами (Miami).


Один мой американский знакомый, который недавно переселился на берег Рижского залива из Америки (да, бывает и такое, не только наоборот), на вопрос, почему он не купается в море даже в жару, ответил, что он родом из Майами, поэтому вода ниже 30 градусов для него ледяная и он мерзнет. Вот одна из причин, почему я вас посылаю вас туда - насладиться знаменитыми пляжами Майами и горячим океаном. Целых 20 дней рая.
Авиабилеты Москва - Майами (Miami): вылет туда 05.10.2012. обратно 26.10.2012., Delta, стыковки в Риме и Нью-Йорке, цена со сборами и налогами  24 632 руб.
Это ли не достойная цена для рая!?
Отели в Майами, FL, США от 24$.
Если вы читаете пост год спустя, то конечно же картина изменилась. Я имею ввиду цены на перелет в Майами. Чтобы получить актуальную информацию, вам надо сделать один шаг - перейти на страницу Поиск дешевых авиабилетов и вбить пункт назначения Майами в форму поиска. Поверьте, вы в одном шаге от рая :)


Введите свой email адрес:


Delivered by FeedBurner