ПОИСК ДЕШЕВЫХ АВИАБИЛЕТОВ

-->

Как купить дешевый авиабилет на Сейшелы, Мальдивы или Занзибар

К счастью для меня летать мне приходилось и приходится довольно часто. Почему к счастью, спросите вы? Любовь к перемене мест, наверное, у меня в крови. Не могу без новых впечатлений и новых знакомств. Так вот о полетах и связанных с ними расходах, а главное о поиске дешевых авиабилетов. Если это командировка по работе, то все просто - чаще всего все определено за тебя, а самое главное  - оплачено тоже. Когда тратишь свои кровные, то это другая песня - хочется и полететь (в авиапутешествиях стоимость авиабилетов чаще всего составляет львиную долю всех расходов), и полноценно провести время в городе/стране своей мечты, по возможности посмотреть и испробовать все, чем богато данное место. Поэтому перед поездкой, если только дешевые авиабилеты на Сейшелы вам не достались внезапно и по счастливому случаю, приходится приложить некоторые усилия. Например, включить компьютер и зайти в интернет. Это, конечно же, важный шаг, но сегодня я расскажу еще кое о чем, что позволит вам приблизиться к заветным дешевым авиабилетам куда-нибудь, где вам давно хотелось побывать, но перед вами вставал извечный душещипательный вопрос - а за чей счет весь этот банкет?

Поисковики авиабилетов - "Может вам и ключ от квартиры, где деньги лежат?"

Лень - двигатель прогресса. Когда-то кому-то ох как надоело бегать по турагенствам, выискивать в тоннах рекламных статей крупицы адекватных предложений, корпеть в интернете, пытаясь найти на сайтах авиакомпаний подходящий рейс из Бердичева в Париж с заездом в Крыжополь к родне. И, чтобы после оплаты авиабилета, еще осталось деньжат на традиционный платок жене в подарок и цветочек Аленький - младшенькой.
И родились онлайн метапоисковики авиабилетов - вещь в хозяйстве путешественника очень нужная и даже полезная. Пока не появились реально эффективные российские поисковики, я много лет пользовался зарубежными, в том числе до сих пор любимом TripAdvisor.com
Сервис Aviasales.ru мне пришелся по душе как-то сразу. Нужны были реально дешевые авиабилеты Москва - Рига. Я и сайт airBaltic просмотрел, и Transaero c Аэрофлотом, но только aviasales подбросил самую дешевую идею - лететь из Москвы в Ригу с Finnair через Хельсинки. Цена вопроса оказалась существенно дешевле, а лишние часы, проведенные в столице Суоми, добавили мне только больше впечатлений и позитива. Так началась моя дружба с Aviasales.ru, чего и вам желаю. Время идет, интернет технологии развиваются и сейчас этот сервис ищет авиабилеты по 15 агентствам и 728 авиакомпаниям! Здесь можно найти авиабилет куда угодно, хоть на Сейшелы, Килиманджаро или в Занзибар! Чтобы найти дешевые авиабилеты в страну своей мечты, переходите на страницу Aviasales.ru или используйте окошко поиска прямо здесь: