вторник, 20 августа 2013 г.

Рейсы МАУ в Бангкок

 Новых рейсов в Бангкок мало не бывает. Так решили в МАУ и предложили петербуржцам и москвичам порадовать себя и до 30 сентября прикупить билеты в столицу Таиланда по специальным ценам. Щедрый авиаперевозчик обещает цену из Санкт-Петербурга от 525 Евро, из Москвы - от 562 Евро из Шереметьево и от 523 Евро из Домодедово. Начало полетов ожидается с 7-го декабря. Как вы понимаете сыр не может быть бесконечно бесплатным, поэтому, если в сердце что-то екнуло и чертовски захотелось на пленительные брега Сиама, то поспешите воспользоваться предложением МАУ. Имейте ввиду, что на маршруте у вас обязательно окажется Киев - авиаперевозчик то украинский. Уточнить нюансы вы беспрепятственно можете на официальном сайте МАУ. А если хотите поискать что-то более удобное по времени и выгодное по цене, то нет ничего лучше вот этого ресурса - Авиабилеты из Москвы в Бангкок или Авиабилеты из Санкт-Петербурга в Бангкок. 
В Бангкоке нужно будет где-то жить. Вот вам сайт, где вы обязательно найдете отель по вкусу - Супер город Бангкок.

Кроме этой новости, у МАУ есть еще подарки  - скидка в 25 процентов из городов России (а это и Москва, и Санкт-Петербург, и Екатеринбург, и Новосибирск, и Калининград, и Ростов-на-Дону) в Украину, европейские страны, республики Закавказья (Грузия, Азербайджан, Армения), Казахстан, а так же Арабские Эмираты и Израиль. Здесь счет уже идет на часы - акция продлится до 22-го августа. Детали здесь.
Не успели? Не огорчайтесь! Заходите на авиасейлс.ру и в два клика найдите билет на самолет дешево.

Нет времени рыскать в интернете, перелопачивая десятки сайтов авиакомпаний в поисках дешевых авиабилетов? Не хочешь пропустить выгодные предложения? Тогда подпишись на получение обновлений и новостей на свою почту и спи спокойно ))
Введите свой emаil адрес:


Delivered by FeedBurner