вторник, 19 июня 2012 г.

Ухвати Condora за хвост

дешевые авиабилеты на Фуэнтовентуру
Что за птица Кондор?

Что за птица Кондор? Где обитает, куда летает? Гнездо свила в аэропорту немецкого Франктфурта, а летает туда, куда обычно очень хотят попасть туристы - далекий Варадеро, Канкун, Занзибар, Сейшелы или Багамы, а также бизкие Мальорка, Дубровник или Ларнака. Все направления, по которым летают самолеты авиакомпании Сondor, вы можете найти на сайте condor.com. Но цель моя не просто познакомить с авиакомпанией, а проинформировать широкую публику о предстоящей акции, до старта которой осталось чуть более суток.
В то время, когда все упиваются зрелищем EURO 2012, авиакомпания Condor хочет напомнить, что кроме футбола, есть такая замечательная штука как ОТПУСК. Вы когда-нибудь бывали на Фуэнтовентуре? Вы в 24 часах от вожделенной путевки на этот курорт, куда вас доставит самолет с логотипом Condor.

дешевые авиабилеты на Сейшелы
Condor

С 10.00 четверга, 21 июня, до полудня субботы (точнее 11.59), 23 июня, вам будут доступны специальные предложения от 49 EUR.
Такой тариф (в один конец) заявлен на короткие перелеты, например в Дубровник или на Мальорку. На дальние расстояния Кондор полетит за 249 EUR (например, в Вашингтон/Балтимор или Форт Лодердейл).
Кроме упомянутых направлений Кондора очень популярны полеты в Ларнаку (Larnaca), Сал на Кабо Верде (Sal ,Cape Verde) , Гран Канария (Gran Canaria), Родос (Rhode), Мале (Punta Cana Male, Maldives), Панама (Panama City).

Подробности на сайте авиакомпании Condor.
Больше информации как искать и находить самые дешевые авиабилеты вы можете перейдя на страницу Поиск дешевых авиабилетов.