четверг, 21 июня 2012 г.

Готовсь, внимание, старт!

дешевые авиабилеты в Брюссель

Бельгийцы любят поесть и знают толк в еде. Знаю не понаслышке, а сам дегустировал на набережных Остенде Moules Frites (мидии с картошкой фри), разные рыбные супчики (уха по нашему), Filets de sole a l’Ostendaise (филе морского языка с соусом из мелких североморских креветок) и пиво.
А вот Брюссельские авиалинии уверены, что бельгийцы любят спорт и своих великих спортсменов.
И правда, любители легкой атлетики и тенниса наверняка знают сколько успешных спортсменов произвела на свет Бельгия за последние десятилетия в этих видах спорта. А велоспорт в этой стране вид спорта номер 1. А какие здесь  фанатичные велоболельщики!
И вообще в Бельгии любят устраивать массовые спортивные праздники.
Возьмите, к примеру, ежегодный Брюссельский Марафон, который в этом году пройдет 7 октября. Тысячи спортсменов и любителей мечтают пробежать в этот день по улицам европейской столицы.
Брюссельские авиалинии (Brussels Airlines) предлагает 20% скидки на полеты в Брюссель в августе, сентябре и октябре. Покупайте дешевые авиабилеты в Брюссель до 1 июля и скидка Ваша! Промокод акции (promocode): 11117892. Заполните форму бронирования в верхнем левом углу на сайте авиакомпании и прежде, чем нажать кнопку "Покупай", кликните на окошко "У меня есть промокод", введя в открывшееся свободное поле уже упомянутое выше число. И вперед!
Если конкретно эта акция закончилась, то не надо унывать - для этого я создал страницу Поиск дешевых авиабилетов, где вы обязательно найдете отличные предложения авиакомпаний.
А соревнования Формулы 1 в Spa-Francorshamps 2 сентября станут главным событием этого спортивного года в Бельгии. Билеты на это мероприятие еще есть, сам проверял на сайте Spa-Tickets.be.

дешевые билеты в Брюссель
Трасса Формулы 1 в Spa-Ftancorshamps

А вы знали, что в самой популярной велогонке Франции Париж - Рубэ (Paris-Roubaix) больше всего раз побеждали  именно бельгийские велогонщики?

Eddy Merckx - самый известный бельгийский велогонщик всех времен. Он победил в 525 официальных гонках, включая 5 побед в Тур-де-Франс, 5 в Джиро де Италия (Giros d'Italia) и почти в каждой классической гонке.