среда, 31 октября 2012 г.

Где зимой тепло и дешево


Посмотрев, что творится за окном, размечтались о теплом море и пляже? Вспоминаете как классно провели времечко летом на Мальорке или пляжах Греции, то разочарую вас - в ноябре-декабре там уже не будет того тепла, о котором вы сейчас грезите. Средиземноморье сейчас остывает после горячего летнего сезона. Но на нашем шарике есть места, где как раз зимой тепло и туда можно добраться относительно дешево.
-->

Египет

Средняя температура в ноябре 27ºС
Среднее количество осадков 2 мм
Средняя продолжительность солнечного сияния 9 часов
Чем дальше на юг, тем больше вероятность, что вы сможете во всю насладиться солнцем и по летнему хорошей погодой. В Хургаде и Шарм-эль-Шейхе вам точно это удасться сделать. Вы вволю поваляетесь на солнышке у бассейна и поплаваете в Красном море.
Поиск дешевых авиабилетов в Хургаду:
из Москвы
из Санкт-Петербурга
из Казани
из Новосибирска

Искать дешевые авиабилеты в Шарм-эль-Шейх:
из Москвы
из Санкт-Петербурга
из Казани
из Новосибирска

Отели в Хургаде, Египет Отели в Шарм-Эль-Шейхе, Египет

Канарские острова


Средняя температура в ноябре 24ºС
Среднее количество осадков 11 мм
Средняя продолжительность солнечного сияния 7 часов
Где же еще искать тепло и солнце как не на Канарах, которые находятся рядом с Африкой. На Канарах - этом символе вечного лета, прекрасный климат. Средняя температура зимой 22ºС позволяет наслаждаться отдыхом и у бассейна в отеле, и на пляже.
На Тенерифе, самом крупном из островов, отличные пляжи, особенно Playa de las Americas и Los Cristianos. А если захочется какого-нибудь экстрима, то вот он - вулкан Тейде. Ландшафты здесь просто фантастические!
Несколько меньший по размерам Гран Канария тоже гордится своими пляжами, например, Maspalomas. Пляж здесь, в отличие от Тенерифе, где песок бывает черного цвета, просто белоснежный. А какие здесь дюны!
Кроме этих самых популярных островов, хороший отдых зимой предлагают Ланзаротте, Фуэнтовентура и Ла Гомера.
Искать дешевые авиабилеты на Тенерифе:
из Москвы
из Санкт-Петербурга
из Казани
из Новосибирска

Отели на Тенерифе, Испания
Отели на Гран-Канария, Испания

Дубай

Средняя температура в ноябре 31ºС
Среднее количество осадков 2 мм
Средняя продолжительность солнечного сияния 9 часов
Жаркий климат пустыни в Дубае обеспечит вам теплую и солнечную погоду круглый год. Летом здесь слишком жарко. Темрература превышает 40ºС. Намного более приятная погода стоит здесь с ноября по март. Вам понравиться! Солнце не палит, можно спокойно загорать.В Дубае есть много того, что вас удивит и порадует. Один новый торговый центр Dubai Mall, самый большой в мире, в котором расположились более 1200 магазинов, чего стоит. Ну а для любителей экзотики подойдет поездка на джипах в пустыню, посещение поселений бедуинов и серфинг с вершин пустынных дюн.
Искать дешевые авиабилеты в Дубай:

из Москвы
из Санкт-Петербурга
из Казани
из Новосибирска

Отели в Дубае, ОАЭ