четверг, 2 марта 2017 г.

Из Риги на Мальту с Ryanair

аэропорт Рига
Фото: corporate.ryanair.com

Европейская авиакомпания № 1 - "Ryanair", сегодня, 1 марта, объявила о новом рейсе по маршруту  из Рига на Мальту. Полеты будут выполняться два раза в неделю, начиная с октября 2017 года, когда вступит в силу зимнее расписание полетов.
Чтобы отметить запуск новых маршрутов, авиакомпания «Ryanair» предлагает билеты в различных европейских направлениях по цене от 19,99 евро на полеты в период с мая по апрель жтого года. Эти билеты по низким ценам будут доступны на сайте ryanair.com до полуночи вторника, 7 марта.
Из международного аэропорта "Рига" Ryanair сейчас выполняет полеты по 12 маршрутам. В добавление к ним будет и рейс на островное государство Мальта, что даст путешественникам возможность насладиться  мягким климатом острова, его разнообразными культурными, архитектурными и историческими памятниками. Цель аэропорта "Рига"  состоит в том, чтобы предложить пассажирам из Балтийского региона наиболее широкий и разнообразный спектр направлений для путешествий, чтобы каждый из более чем 5,4 миллиона путешественников мог выбрать направления исходя из своих собственных потребностей и интересов. Новый регулярный рейс"Ryanair" будет отличным дополнением к уже имеюгимся маршрутам.
Представитель авиакомпании сообщила, чтл "Ryanair" рада открыть для себя новые маршруты из Риги нав Мальту. Полеты будут выполняться два раза в неделю, начиная с октября этого года. Билеты будут доступны в самое ближайшее время.